Casa Rincon Playense

Casa Rincon Playense è una villa che offre una piscina esterna e un giardino.

Ci vogliono 25 minuti a piedi per raggiungere Church of Guadalupe. Una fermata del bus si trova accanto a Casa Rincon Playense.

In Casa Rincon Playense ci sono camere con una cassaforte in camera, aria condizionata, un patio, uno scrittoio e soffitto alto.

Prenota Casa Rincon Playense Hotel Playa del Carmen

General information

Contact information

Avenida Los Olivos Fracc Olivos Mza 47 Lote 2 Int 14, Playa del Carmen, Messico;

Casa Rincon Playense Hotel prenotazioni disponibili presso 'rooms'

Il numero di telefono di Casa Rincon Playense Hotel non è disponibile sul nostro sito, se vuoi chiamare Casa Rincon Playense Hotel visita il sito di un hotel

Casa Rincon Playense Hotel Posizione

 Avenida Los Olivos Fracc Olivos Mza 47 Lote 2 Int 14, Playa del Carmen, Messico

Offerte Casa Rincon Playense Hotel Casa vacanze

Scrivi una recensione rapida

Il tuo punteggio

(/10)
Inserisci il tuo nome
Inserisci un indirizzo email valido

Top Servizi

Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

Casa Rincon Playense Hotel Servizi

  • Descrizione generale

    Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
  • Pasti

    Pentolame/Utensili da cucina
  • Servizi in camera

    Area soggiorno
  • Patio
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto

Casa Rincon Playense Hotel Offerte

Camere